Минтоплива РК совместно с ГУП РК «Крымэнерго» провели акцию в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

05.10.2017

Министерство топлива и энергетики совместно  с подведомственным предприятием ГУП РК «Крымэнерго» провели акцию  в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения в рамках Спартакиады на базе «Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».

Также мероприятие прошло при активном участии профсоюзного комитета ГУП РК "Крымэнерго" КРЫММО ВЭП и цеховых профсоюзных организаций. Программа соревнований традиционно включала пять видов спорта, в которых профессионально, активно и смело проявили себя сотрудники предприятия, завоевав большое количество наград.

«Спортивные соревнования  играют крайне важную роль  в социальной сфере, ведь  не зря говорят, что в здоровом теле здоровый дух,  именно наше самочувствие обеспечивает возможность быть более эффективными, быстрыми и  внимательными, и, конечно, я всегда за те мероприятия, которые проводятся в поддержку здорового образа жизни среди сотрудников и руководства подведомственных предприятий. Также  солидарен с тем, что в рамках Спартакиады прошла  акция  в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.», - прокомментировал прошедшие спортивные игры среди сотрудников ГУП РК «Крымэнерго» министр топлива и энергетики РК Вадим Белик.

Также министр отметил, что участвовать во  Всероссийском  фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, стало доброй и неизменной  традицией уже второй год подряд.

Справочно: Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда «Росконгресс» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Декабрь 2017 г.