Вадим Белик провел личный прием граждан в пгт Коктебель

08.11.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым  Вадим Белик совместно с заместителем  Председателя Совета министров РК Павлом Королевым   провел личный прием граждан с жителями  Коктебеля.

В ходе выездного приема прорабатывались и решались вопросы, которые больше всего волнуют жителей курортного поселка.  Основная часть вопросов была связана с газификацией некоторых  улиц данного поселка, а также на повестке был вопрос  о газификации  с. Щебетовка. Так, в ближайшем будущем  необходимо будет разработать муниципальную программу по  газификации Коктебеля, а также планируется проектно-изыскательские  работы с  последующим строительством ГРП в Щебетовке.

«Хочу заметить, что вопросы поступали разного характера, они  касались и сферы жилищно-коммунального характера, и сферы здравоохранения, водоснабжения, социального обеспечения, и, конечно, газификации населенного пункта  и передачи части электросетей поселка на баланс ГУП РК «Крымэнерго».  В обязательном порядке будут приняты решения по всем поступившим вопросам, входящим в компетенцию ведомства», - отметил по итогам приема Вадим Белик.

Министр также подчеркнул, что непосредственные встречи с жителями выявляют наиболее болевые точки, которые необходимо решать в первоочередном порядке

Ноябрь 2017 г.