Вадим Белик провел прием граждан в поселке Гаспра

22.11.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик сегодня провел личный прием граждан в поселке Гаспра.

В ходе выездного приема были затронуты актуальные вопросы, которые относятся не только к компетенции Минтопэнерго РК, но и к другим ведомствам Республики. На приеме решались вопросы, которые больше всего волнуют жителей курортного поселка Так основная часть вопросов была связана с газификацией домовладений, подключением к электроснабжению, а также с завершением работ по технологическому присоединению в ГУП РК «Крымэнерго».

«Жители поселка обращались с разными насущными и острыми вопросами, связанные не только с компетенцией нашего ведомства. На повестке были вопросы, касаемо оформления прав собственности, медицины,  вопросы ЖКХ, соцобеспечения и  многое другое, что необходимо сообща решить в скором времени. Обсудив  ряд жизненно важных для территории вопросов, мной были даны соответствующие поручения подведомственным предприятиям, для безотлагательного их решения.  В свою очередь,  весь процесс решения поставленных задач, а также вопросы, требующие особого внимания,  взяты под личный контроль», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик.

Также министр отметил, что такого рода выездные приемы - одна из наиболее эффективных форм работы с населением, по накопившимся проблемам и вопросам.

Декабрь 2017 г.