Вадим Белик провел очередной прием граждан в Алуште

06.12.2017

Сегодня министр топлива и энергетики  Республики Крым  провел  очередной выездной прием граждан в курортном городе Алушта. С вопросами к министру топлива и энергетики Республики Крым обратились более 15 жителей города.

У пришедших на прием граждан к министру накопился ряд актуальных и насущных вопросов, связанных не только со сферой деятельности минтопэнерго Крыма, но и с другими ведомствами Республики. Так, часть  поставленных вопросов касалась социальной сферы, ЖКХ, медицины, и, конечно, были вопросы связаны  с компетенцией  министерства топлива и энергетики РК, а точнее задавались вопросы о технологическом присоединении к электрическим  и газовым сетям.

« Жизненно важных и необходимых вопросов от  граждан было немало, и всем обратившимся даны компетентные разъяснения и консультации по дальнейшим действиям и решениям в этом направлении. Некоторые вопросы взяты мной  под особый контроль, по рассмотрению и принятию необходимых решений. К решению каждого вопроса необходимо подходить индивидуально. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь каждому из обратившихся ко мне граждан. Также хочу отметить, что  те вопросы, которые не относятся к нашему министерству, будут направлены в компетентные ведомства, для их скорейшего решения», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик.

Завершая встречу с жителями, пришедшими на прием, министр особо отметил, что защита интересов населения – одна из основоположных задач  перед возглавляемым им министерством.

Декабрь 2017 г.