Поздравление министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика с профессиональным праздником

22.12.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик от всей души поздравляет  всех тружеников энергетической промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика. День энергетика - это день всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, ежегодно празднуется 22 декабря.

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики, стратегически необходимой и социально важной сферой. Ваш нелегкий  труд – безусловно, один из   весомых вкладов в развитие и процветание нашего региона и России в целом.

Вы обеспечиваете бесперебойно электроэнергией жителей и гостей полуострова, предприятия и организации, социально-культурные учреждения.  Благодаря   вашему высочайшему профессионализму, самоотверженности, умению в короткие сроки принять верное решение в сложной ситуации, конечно сплоченности и трудолюбию, в наших с вами домах светло и тепло. Благополучие и комфортное жизнеобеспечение каждого крымского города, поселка, села и каждого в отдельности  зависит от вас.

Сегодня хочу выразить особые слова благодарности  ветеранам отрасли, которые своим добросовестным трудом, когда-то  создали крупнейшую в мире энергетическую отрасль, обеспечивающую мощный потенциал нашей страны, также хочу  поблагодарить всех, кто имеет отношение к данной отрасли за преданность избранному пути, за кропотливый труд, за те усилия, которые  прилагаются  для безукоризненного выполнения  долга!

Дорогие коллеги и друзья желаю всем крепкого, стального здоровья, бодрости духа, удачи, жизненного оптимизма, мирного неба над головой,  семейного благополучия, добра, и, конечно, новых успехов в благородном труде на благо нашей с вами общей Родины и Крыма! Пусть в ваших домах всегда будет тепло, светло и радостно! Пусть будут счастливы и здоровы Ваши родные и  близкие!

Январь 2018 г.