Министр топлива и энергетики Крыма провел личный прием граждан на территории городского округа Судак

24.01.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан на территории  городского округа   Судак в селе Морское. За консультативной помощью обратилось 18 местных жителей с актуальными вопросами.

Так,  поступали вопросы по  подключениям к сетям электроснабжения и увеличения мощности сетей электроснабжения. Также местных жителей  интересовали вопросы, связанные с обустройством набережной в курортном поселке, с передачей общежития в муниципальную собственность, с реконструкцией канализационных сетей и автодорог в данном селе,  и много других вопросов, связанных с социальной  и жилищно-коммунальной сферой.

«Все вопросы жителей были актуальные, острые  и социально важные. Так, одна часть вопросов была решена на месте,  другая часть вопросов, которая  требует более тщательного внимания и изучения будет рассмотрена в ближайшее время, а обращения, которые не входят в компетенцию Минтопэнерго Крыма будут направлены в соответствующие профильные министерства и ведомства для дальнейшего их разрешения», -  прокомментировал прием Вадим Белик.

Также министр заверил, что ни одно поступившее обращение жителей не остается без внимания. Ведь чем активнее диалог с  населением, тем эффективнее взаимопонимание между гражданами и властью.

Февраль 2018 г.