01.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное. На прием обратилось 25 человек. От жителей поселка прозвучало много вопросов, которые относятся не только к сфере деятельности Минтопэнерго, но и других  профильных ведомств.

В частности, жителями Школьного поднимались вопросы нерегулярной работы общественного транспорта, ремонта водопровода, некачественной работы управляющей компании, а также озвучен вопрос, связанный с газификацией многоквартирных домов.

«По части вопроса, связанного с газификацией многоквартирных домов, по моему поручению для детального изучения ситуации присутствовал начальник Симферопольского УЭГХ подведомственного предприятия «Крымгазсети. Вопрос будет изучен, меры предприняты», - сообщил по итогам приема Вадим Белик.

В целом жители Школьного  отметили, что работы по улучшению жизнедеятельности поселка ведутся, а также постепенно решаются вопросы в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Часть вопросов, не относящихся к деятельности Минтопэнерго  Крыма, своевременно будет направлена в соответствующие профильные ведомства для дальнейшего рассмотрения.

Февраль 2018 г.