ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Продолжаются работы по обеспечению объектов жизнедеятельности Республики Крым резервными источниками электроснабжения

21.06.2014

Всего распределены 1073 единица ДГУ суммарной мощностью 265 МВт, в том числе 537 единиц общей мощностью около 200 МВт направлены в города республики, 441 единица (59 МВт) – в сельские районы и 95 единиц переданы общей мощностью почти 6 МВт переданы подразделениям МЧС.

При этом резервными источниками электроснабжения обеспечены все объекты здравоохранения (центральные районные больницы с операционными и реанимационными отделениями, роддома и региональные территориальные медицинские объединения), проведены тренировки.

В настоящее время ведется работа по подключению, установке, топливному обеспечению и проведению тренировочных запусков резервных ДГУ, поступивших на объекты  и предприятия Республики Крым.