22 июля, воскресенье

В Минтопэнерго РК состоялось заседание Общественного совета при министерстве в обновленном составе

19.02.2018

В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым состоялось очередное заседание Общественного совета, которое провел избранный в 2018 году председатель обновленного совета, старший научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма» Александр Слепокуров. Также в заседании принял участие первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Руслан Герасимов.

В ходе заседания участниками Общественного совета был рассмотрен примерный  план подготовки заседаний  на 2018 год.

Кроме того, члены совета обсудили Государственную программу Республики Крым «Энергосбережение  и повышение энергетической эффективности  в РК на 2018-2019 годы и на перспективу  до 2020 г.», докладчиком по данному вопросу стал директор ГУП РК «Центр энергосбережения и энергоэффективности» Евгений Осадченко.