22 июля, воскресенье

Вадим Белик провел выездной прием граждан на территории Советского района

22.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел выездной прием граждан на территории Советского района в п. Некрасовка. На прием обратилось 10 граждан. В ходе приема жители данного района задали ряд актуальных вопросов, которые касались всех социально значимым сфер деятельности.

Наиболее часто встречаемые вопросы в обращениях граждан были связанны  с газификацией некоторых улиц  в поселке Некрасовка, а также большая часть озвученных обращений касалась замены и ремонта дорожного покрытия в поселке.

«Встречи с людьми помогают выявить реальные проблемы, а также это дает возможность своевременно решать проблемы и разбираться в сложившихся ситуациях. Все вопросы, заданные сегодня,  взяты мной на контроль, а не относящиеся к Минтопэнерго вопросы будут переданы в компетентные ведомства», - прокомментировал прием Вадим Белик.

Кроме того, министр особо отметил активную гражданскую позицию жителей Некрасовки и их положительный настрой в решении озвученных ситуаций.