25 апреля, среда

Вадим Белик проводит выездной прием граждан в г. Евпатории

28.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик проводит выездной прием граждан  в городе Евпатории. Данные приемы  граждан проходят в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова  для того, чтобы обеспечить контроль исполнения по всем обращениям,  поступившим от населения. В настоящее время на прием к министру обратилось с вопросами более 8 человек.

От местных жителей чаще всего поступали вопросы, связанные с газификацией  садовых товариществ  и некоторых улиц в п. Уютное. Также был поставлен вопрос, касаемо  передачи сетей электроснабжения  на баланс ГУП РК «Крымэнерго».

На  вопросы, относящиеся к компетенции Минтопэнерго РК, министр дал подробные информативные разъяснения, другая часть вопросов взята на личный контроль, а обращения, которые не относятся к министерству, направлены в соответствующие ведомства для их скорейшего рассмотрения и  решения.

Министр неоднократно отмечал важность и необходимость  такого рода приемов, так как он уверен, что это ускоряет процесс решения актуальных и насущных вопросов у населения.