25 апреля, среда
Сотрудники Минтопэнерго РК активно принимают участие во всекрымском субботнике
171 Просмотра 06.04.2018
Мероприятие проходит вдоль набережной реки Салгир и на территории Симферопольского водохранилища

Сотрудники министерства топлива и энергетики Республики  Крым принимают активное участие во всекрымском субботнике, который сегодня проходит во всех городах и районах полуострова.

Проведение данного мероприятия, проходит  вдоль набережной реки Салгир и на территории Симферопольского водохранилища.

Почти весь рабочий коллектив министерства  очищает от мусора выбранную  территорию, а также активно ведут работу по побелке деревьев и вскапыванию клумб.

«Такого рода  мероприятия крайне важны в сфере экологии и  защиты природы, а также это является наглядным примером для привлечения молодого поколения к сохранению и охране природного потенциала  нашего полуострова», - отметил в ходе субботника первый заместитель министра топлива и энергетики Крыма Руслан Герасимов.