25 апреля, среда
Минтопэнерго РК активно приняли участие в экологической акции «Сделаем Крым чистым»
93 Просмотра 16.04.2018
Экологические субботники будут проводиться в Крыму еженедельно до 1 июня текущего года

Сотрудники министерства топлива и энергетики Республики  Крым традиционно приняли активное участие в субботнике, прошедшем  в продолжение акции «Сделаем Крым чистым», которые будут проводиться в Крыму еженедельно до 1 июня текущего года.

Проведение данного мероприятия, прошло также   вдоль набережной реки Салгир и на территории Симферопольского водохранилища.

Почти весь рабочий коллектив министерства  очищал от сухих веток и бытового мусора  выбранную  территорию, а мужская половина ведомства спиливала сухие не жизнеспособные  деревья, а также  обрезали сухие ветки с растущих вдоль реки насаждений.

«С приходом  весеннего тепла все более заметными становятся работы по благоустройству нашего Симферополя. Уверен, что всем жителям и гостям приятно видеть родной город обустроенным и комфортным, для этого делается все необходимое, а задача ведомств, министерств, организаций,   да и жителей полуострова состоит в том, чтобы внести каждому свой небольшой вклад в процветание и облик, любимого и родного всеми нами города. Это отличный   пример, особенно для подрастающего поколения, ведь чистота и порядок родных улиц, парков  и скверов начинается с каждого из нас», - прокомментировал мероприятие министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик.