18 августа, суббота
Вадим Белик принял участие в работе IV Ялтинского международного экономического форума
692 просмотра 23.04.2018
Форум прошел 19 – 21 апреля 2018 года

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик принял участие в работе и совещаниях IV Ялтинского международного экономического форума, который прошел 19 – 21 апреля 2018 года.

«Это уникальный форум, проводимый у нас на полуострове. Он открывает новые горизонты и перспективы, а также задает динамичное развитие и эффективное сотрудничество во многих областях и сферах экономики Крыма и России в целом, что в свою очередь способствует совершенно новому уровню развития взаимодействия между Российской Федерацией, Республикой Крым и другими странами. И сегодня ЯМЭФ это подтверждает ещё раз, приняв рекордное количество иностранных делегаций, тем самым  опровергая  миф об изоляции Крыма», - рассказал о работе форума  Вадим Белик.

Справочно: Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму.

Организаторы Форума — Правительство Республики Крым, Фонд "Ялтинский международный экономический форум" при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

В этом году году форум принял более 500 человек из 60 стран. Общую квоту, включая российских участников, увеличили  более чем  на три  тысячи человек.