ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
696 просмотров 21.05.2018
В ходе встречи обсуждались важные производственные вопросы подведомственного предприятия

Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова в выходные министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел рабочую встречу с начальниками РЭС, ВЭС, МЭС и аппаратом управления ГУП РК "Крымэнерго". Главным вопросом повестки дня совещания стало рассмотрение производственных вопросов ГУП РК «Крымэнерго».

«Основной темой встречи стал вопрос кадровой политики предприятия. Так, оговаривались возможности подбора кадров и возможности в дальнейшем вести обучение работающих крымчан. Также поднимались вопросы взаимодействия руководителей структурных подразделений РЭС, ВЭС, МЭС с аппаратом управления предприятия "Крымэнерго", - отметил Вадим Белик.

Также министр подчеркнул, что не был упущен из виду один из актуальных вопросов  для населения, связанный с технологическими присоединениями и сроком их выполнения. По данному вопросу были оговорены и приняты меры по выполнению и сокращению претензий в этом направлении, которые поступают в адрес ГУП РК  "Крымэнерго".

По словам министра, незамеченными не остались вопросы выполнения инвестиционной программы и подготовки к ОЗП 2018-2019 годов.

Подводя итоги совещания, Вадим Белик заверил, что ни один из вопросов поднимаемый трудовым коллективом предприятия не остался без внимания.