24 июня, воскресенье
Вадим Белик  провел рабочую встречу  на подведомственном предприятии
401 Просмотра 23.05.2018
В частности, подробно рассматривались вопросы,  связанные с заключением договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик совместно с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым и заместителем Председателя Совета министров Республики Крым Игорем Михайличенко провели рабочую встречу с директором ГУП РК «Крымгазсети» Сергеем Тарасовым и трудовым коллективом подведомственного  предприятия.

В ходе встречи состоялось конструктивное обсуждение поставленных вопросов, а также были приняты решения на месте, которые связанны с важными рабочими процессами, относительно  ведения деятельности ГУП РК «Крымгазсети».

«На встрече подробно рассматривались вопросы модернизации и реконструкции ГРС, особое внимание было уделено вопросам, связанным с заключением договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования  , также обсудили возможности  улучшения пропускной способности сетей. В свою очередь, на повестке  много других  было проработано вопросов, относящихся к  профессиональной деятельности предприятия», - прокомментировал Вадим Белик.

Глава ведомства обратил внимание на то,  что все озвученные  вопросы взяты на заметку, и что в кратчайшие сроки необходимо будет  решить все поставленные задачи.