15 августа, среда
Руслан Герасимов провел рабочую встречу с директором Санкт-Петербургского ГБУ «Центр энергосбережения»
537 просмотров 01.06.2018

В рамках проведения Дней Санкт-Петербурга в Республике Крым  состоялась встреча первого заместителя министра топлива и энергетики Крыма Руслана Герасимова с первым заместителем директора Санкт-Петербургского ГБУ «Центр энергосбережения» Еленой Синкевич.

Также,  приняли участие главы подведомственных предприятий Минтопэнерго РК и специалисты в области данной темы, представляющие КФУ им. В.И. Вернадского.

В ходе встречи обсуждались актуальные темы энергосбережения и энергоэффективности на полуострове. В частности, были озвучены вопросы, касаемо сотрудничества в этом направлении и обмена полезного опыта в сфере энергосбережения.

Руслан Герасимов отметил значимость встречи, говоря о том, что для Крыма обсуждаемые на рабочей встрече вопросы крайне актуальны, и что опыт коллег в этой области для нас важен и полезен.