15 августа, среда
Вадим Белик провел личный прием граждан
612 просмотров 09.06.2018
Большинство обращений касались передачи электросетей садоводческих кооперативов на баланс ГУП РК «Крымэнерго» на территории республики

Министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик провел личный прием граждан. На личный прием к главе ведомства обратилось более 10 человек. В ходе приема были озвучены важные и актуальные вопросы.

Так, большинство обращений касались  передачи электросетей  садоводческих кооперативов на баланс ГУП РК «Крымэнерго» на территории Республики Крым. Все  затронутые  вопросы были проработаны и на них были  даны исчерпывающие ответы.

«Будем максимально быстро и в кратчайшие сроки решать создавшиеся вопросы и ситуации. Мной уже даны соответствующие поручения подведомственным предприятиям для оказания оперативной консультационной и практической помощи обратившимся жителям полуострова», - подытожил Вадим Белик.