18 августа, суббота
Вадим Белик совместно с Андреем Черезовым проинспектировали ход реконструкции объекта ТЭЦ «Сакские тепловые сети»
372 просмотра 18.07.2018
На данном этапе выполнены горячие пуски энергетических газотурбинных агрегатов

В ходе рабочего визита на полуостров Крым, заместитель министра энергетики Российской Федерации Андреей Черезов совместно с министром топлива и энергетики Республики Крым Вадимом Беликом проинспектировали ход реконструкции объекта ТЭЦ «Сакские тепловые сети».

На данном этапе выполнены горячие пуски энергетических газотурбинных агрегатов ГТА-25 отечественного производства с двигателем ПС-90ГП-25.

Также в мероприятии приняли участие представители Минэнерго России, Минпромторга России, Ростехнадзора, Совета министров Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, АО «СО ЕЭС», АО «Техническая инспекция ЕЭС», ГУП РК «Крымэнерго», АО «КРЫМТЭЦ», АО «ОДК-Газовые турбины» и ГУП РК «Черноморнефтегаз».