23 марта, суббота
В Минтопе РК 12 декабря 2018 года пройдет ежегодный Общероссийский день приема граждан
2886 просмотров 03.12.2018

В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым 12 декабря 2018 года состоится ежегодный общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей проведет министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик с 12:00 до 20:00 по местному времени. Также на приеме будут присутствовать представители подведомственных организаций ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Крымгазсети».

В рамках мероприятия у заявителей появится возможность прямого диалога с должностными лицами, в ходе которого получат ответы по существу поставленных вопросов, также заявителям будут предложены пути решения конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Справочно. Личный прием граждан будет проводиться по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная 60-летия СССР (ул. Гаспринского) д. 69, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Для удобства граждане могут воспользоваться предварительной записью на личный прием (кроме субботы и воскресенья) по телефону: 543-909, 543-908 с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).