20 мая, понедельник
Вадим Белик в рамках Общероссийского дня приема граждан провел личный прием граждан
3083 просмотра 13.12.2018
Каждый заявитель получил подробные разъяснения в отношении решения проблемы

Министр  топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик в рамках Общероссийского дня приема граждан провел внеочередной личный прием граждан. В мероприятии  также приняли участие первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Руслан Герасимов, заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Дмитрий Надточаев, начальник управления нефтегазового комплекса, газификации и топливных ресурсов Вадим Жданов и представители подведомственных предприятий ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Крымгазсети».

Прием граждан длился 10 часов и в порядке живой очереди было принято 16 человек. Каждый заявитель получил подробные разъяснения в отношении решения проблемы. Все заявленные вопросы были взяты на личный контроль министра и переданы в работу уполномоченным лицам.

Справочно. Общероссийский прием граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится ежегодно 12 декабря, в День Конституции РФ. В этот день на прием к руководителям органов местного самоуправления, правоохранительных и надзорных органов, иных федеральных структур можно попасть без предварительной записи в порядке живой очереди.