23 марта, суббота
Вадим Белик провел личный прием граждан
1177 просмотров 08.02.2019
Исполнение поручений по обращениям находятся на личном контроле министра

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик  провел  личный прием граждан. Также на встрече присутствовали  представители ГУП РК «Крымгазсети» и ГУП РК «Крымэнерго».

Обращения к министру в основном касались технологического присоединения к газовым и электрическим сетям. Также были подняты вопросы относительно сроков газификации населенных пунктов. Большинство вопросов решено в ходе приема, по остальным обращениям даны поручения ответственным лицам.

Со своими проблемами обратились жители г.Симферополь, г.Алушта и Красногвардейского района.

В целом, Вадимом Беликом совместно с представителями подведомственных организаций было рассмотрено 10 обращений.

Обращения  граждан всегда будут актуальны, так как они являются важным источником информации, полезной для решения проблем и жизненно важных вопросов. Исполнение поручений по обращениям находятся на личном контроле министра.