17 июня, понедельник
Вадим Белик провел личный прием граждан
2024 просмотра 22.03.2019
В ходе приема решаются многие проблемы, накопившиеся в населенных пунктах

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик  провел  личный прием граждан. Также в мероприятии приняли участие представители ГУП РК «Крымгазсети» и ГУП РК «Крымэнерго».

Ключевыми вопросами, которые рассмотрел Вадим Белик в ходе приема, были технологическое присоединение к электрическим сетям и газификация населенных пунктов. Также к министру обращались по личным вопросам.

Среди заявителей были жители Симферопольского района, Сакского района и  г. Ялта. Всего в ходе личного приема было принято более 10 жителей полуострова. По всем вопросам даны необходимые поручения подведомственным предприятиям и курирующим заместителям. Решение поступивших вопросов министр контролирует лично.

«Личные приемы граждан  помогают обеим сторонам лучше понять друг друга и сразу на месте решать многие проблемы, причем, как частные, так и общие, накопившиеся в населенных пунктах», - прокомментировал Вадим Белик.