26 апреля, пятница
Вадим Белик провел заседание Межведомственной балансовой комиссии по итогам 2018 года
396 просмотров 15.04.2019
В целом деятельность ГУПов признана удовлетворительной, но по каждому предприятию есть замечания

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел заседание Межведомственной балансовой комиссии по проведению анализа эффективной деятельности государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства топлива и энергетики Республики Крым, по итогам 2018 года.

В ходе заседания были заслушаны доклады руководителей  ГУП РК «Черноморнефтегаз», ГУП РК «Крымэнерго», ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Крымские генерирующие системы», ГУП РК «Крымуголь», ГУП РК «Центр энергосбережения и энергоэффективности».

По итогу работа признана удовлетворительной: ГУП РК «Черноморнефтегаз» за исключением выполнения инвестиционной программы и исполнительской дисциплины, ГУП РК «Крымэнерго», но есть ряд замечаний в части технологического присоединения и ГУП РК «Крымгазсети».  Работа признана неудовлетворительной у ГУП РК «Крымские генерирующие системы» и ГУП РК «Центр энергосбережения и энергоэффективности». Доклад ГУП РК «Крымуголь» принят к сведению.