ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Вадим Белик провел личный прием граждан
1527 просмотров 18.04.2019

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик  провел  личный прием граждан. На личный прием к главе ведомства обратилось более 20 человек.

Обращались с вопросами технологического присоединения к газовым и электрическим сетям, вопросом газификации кооператива. Также к министру обращались и по личным вопросам, среди которых вопрос трудоустройства.

Со своими проблемами обратились жители Сакского района, Бахчисарайского района, Симферопольского района, Красногвардейского района, Ленинского района и г. Ялты.

В ходе приема гражданам даны подробные разъяснения с дальнейшим алгоритмом действий. Большую часть вопросов решили на месте, другие направлены в соответствующие подведомственные предприятия  для их скорейшего решения и взяты  на личный контроль министра.