17 июня, понедельник
Вадим Белик наградил сотрудников «Крымэнерго» и «Черноморнефтегаз» в связи с успешным выходом Таврической и Балаклавской ТЭС на полную мощность
197 просмотров 12.06.2019
Министр поблагодарил работников за слаженный и самоотверженный труд

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик наградил сотрудников ГУП РК «Крымэнерго» и ГУП РК «Черноморнефтегаз» в связи с успешным выходом Таврической и Балаклавской ТЭС на полную мощность. Торжественная церемония, приуроченная ко Дню России, состоялась на базе подведомственного предприятия ГУП РК «Крымэнерго».

Также в мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Государственного Совета Республики Крым Петр Запорожец.

Министр поблагодарил работников за слаженный и самоотверженный труд, отметив неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

«Успешное развитие любой отрасли невозможно без специалистов, в совершенстве знающих свое дело и преданных ему всей душой. И я с уверенностью могу сказать, что  у нас работают именно такие люди», - отметил Вадим Белик.