16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Коммерческие объекты, нелегально размещенные на территории Республики Крым, планируется отключить от электричества

10.02.2015

Соответствующее поручение дал Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым М.С. Шеремет в ходе заседания Комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов.

Ответственность за исполнение поручения возложены на ГУП РК «Крымэнерго». По словам М.С. Шеремета список незаконно размещенных объектов утвержденных Комиссией под снос будут направлены в ГУП РК «Крымэнерго» для дальнейшей работы.

На данный момент списки объектов под снос предоставили муниципалитеты г. Симферополь, г. Керчь и г. Евпатория. Всего в перечнях 112 объектов, в основном, ларьки, торговые палатки, киоски и пункты обмена валют.

Справочно: по поручению Первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым М.С. Шеремета все муниципальные образования Крыма должны в полном объеме завершить работу по сносу незаконно размещенных коммерческих объектов до 1 марта 2015 года.

По информации Управления пресс-службы Главы Республики Крым