24 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников осмотрел производство электрооборудования
767 просмотров 02.07.2020
Продукция крымского производителя электрооборудования вызвала интерес

Во время объезда Симферопольского района министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников вместе с главой администрации Симферопольского района Дионисом Алексановым побывали на заводе в с. Новоандреевка, производящем арматуру для высоковольтных линий электропередач, железобетонные фундаменты и опоры, все стадии производства металлических опор. Учредитель предприятия Феликс Алиманский и директор ООО «Электросетьстройпроект» Юлия Лисничая показали цех горячего цинкования, где производится спиральная арматура.

В ходе визита достигнуты устные договоренности использовать продукцию крымского производителя при монтаже, ремонте, реконструкции сети 10 кВт

Пресс-служба Министерства топлива и энергетики Республики Крым