16 октября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

О мерах, принятых для оптимизации процесса заключения договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в Республике Крым

13.03.2015

В Республике Крым проводится оперативная работа по заключению договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования (далее — ТО ВДГО). В связи с большим количеством обращений жителей Республики Крым Минтопэнерго сообщает.

С 01.03.2015 начали работу выездные группы ГУП РК «Крымгазсети» по заключению договоров ТО ВДГО. Сотрудники предприятия организованно выезжают в села, на крупные предприятия и организации для проведения работ по заключению договоров в непосредственной близости к потребителям. Это позволяет ускорить процесс заключения договоров, т.к. не все жители Республики Крым имеют возможность обратиться в управление газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети».

В Симферопольском УЭГХ открыты дополнительные окна для приема граждан. В настоящее время работают 13 единых окон. Обслуживание абонентов проводится без перерыва (за исключением технического перерыва 10 минут).

Потребителей, не успевших заключить договор до 15.07.2015, отключать не будут. При необходимости срок заключения договоров ТО ВДГО в Республике Крым будет продлен.